Самовывоз: Ярославль, ул. Свердлова, д. 47; Москва, ул. Романова, д. 16
8 (800) 770-06-12
пн-пт 9:00 - 19:00, сб-вс: выходной
sale@alt-dim.ru физлица
corp@alt-dim.ru юрлица (счет с НДС)
О компании
Войти
Каталог товаров
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
ОФИСНАЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
САД И ОГОРОД
САД И ОГОРОД
ТОВАРЫ ДЛЯ АВТО
ТОВАРЫ ДЛЯ АВТО
СПОРТ, ТУРИЗМ И ОТДЫХ
71 шт.
6
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111PB-20 WDM 10/100Mbit RJ45 до 20km +1PoE
Бренд
TP-LINK
Тип
Медиаконвертер
Модель
TL-FC111PB-20
PartNumber/Артикул Производителя
TL-FC111PB-20
1
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC
Тип
Медиаконвертер
Бренд
TP-LINK
Модель
MC110CS
PartNumber/Артикул Производителя
MC110CS
1
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z
Тип
Медиаконвертер
Бренд
TP-LINK
Модель
MC220L
PartNumber/Артикул Производителя
MC220L
1
D-Link DMC-F02SC/B1A (FE, SC, MM, 2km)
Тип
Медиаконвертер
Бренд
D-LINK
Модель
DMC-F02SC
PartNumber/Артикул Производителя
DMC-F02SC
1
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45
Тип
Медиаконвертер
Бренд
TP-LINK
Модель
MC111CS
PartNumber/Артикул Производителя
MC111CS
1
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX
Тип
Медиаконвертер
Бренд
TP-LINK
Модель
MC112CS
PartNumber/Артикул Производителя
MC112CS
1
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
Тип
Медиаконвертер
Бренд
D-LINK
PartNumber/Артикул Производителя
DMC-F15SC
Описание
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
5
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD Twisted-pair to FE Single-mode Fiber 20km LC TX 1550nm RX
Бренд
D-LINK
Длина упаковки (ед)
0.13
Тип
Медиаконвертер
Ширина упаковки (ед)
0.09
Страницы: 1234Вперед
Товаров на странице:
20 40 60