Самовывоз: Ярославль, ул. Свердлова, д. 47; Москва, ул. Романова, д. 16
8 (800) 770-06-12
пн-пт 9:00 - 19:00, сб-вс: выходной
sale@alt-dim.ru физлица
corp@alt-dim.ru юрлица (счет с НДС)
О компании
Войти
Каталог товаров
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
КОМПЬЮТЕРЫ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
ОФИСНАЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ
ОФИСНАЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
САД И ОГОРОД
САД И ОГОРОД
ТОВАРЫ ДЛЯ АВТО
ТОВАРЫ ДЛЯ АВТО
СПОРТ, ТУРИЗМ И ОТДЫХ
128 шт.
6
Адаптер Dothill AFF PFRUKC67-01 x12 7.2K 3.5 NL SAS
Бренд
DOTHILL
Длина упаковки (ед)
0.49
Ширина упаковки (ед)
0.31
Серия
AFF
1
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 9270CFCCAB05 INFORTREND
Бренд
INFORTREND
Тип
Кабель
Модель
9270CFCCAB05-0010
PartNumber/Артикул Производителя
9270CFCCAB05-0010
7
Модуль памяти Infortrend DDR4RE-C-MC 4Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS3000U/4000U/4000 Gen2/GS/GSe/ Eon
Бренд
INFORTREND
Назначение (для сайта Ситилинк)
для платформ
Платформы
для всех платформ
Тип
Оперативная память
Картридж Diamant LTO (RC-LUC-BC)
Тип
Картридж
Бренд
DIAMANT
Модель
RC-LUC-BC
PartNumber/Артикул Производителя
RC-LUC-BC
1
Кабель Infortrend 9370CMSASCAB2-0030 1.2m External mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644
Тип
Кабель
Бренд
INFORTREND
Модель
9370CMSASCAB2-0030
PartNumber/Артикул Производителя
9370CMSASCAB2-0030
8
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode (9370CSFP10G-0010)
Тип
Трансивер
Бренд
INFORTREND
Модель
9370CSFP10G-0010
PartNumber/Артикул Производителя
9370CSFP10G-0010
5
Кабель Infortrend 9370CMSASCAB3-0030 SAS 12G ext Pull type SFF-8644 to SFF-8644 2.6m
Тип
Кабель
Бренд
INFORTREND
Модель
9370CMSASCAB3-0030
PartNumber/Артикул Производителя
9370CMSASCAB3-0030
Страницы: 12345...7Вперед
Товаров на странице:
20 40 60